МЯГКАЯ ВОЗНЯ + полёты в шарфе

МЯГКАЯ ВОЗНЯ! 🦋  с Машей Науменко
(сразу после кукольного театра) в PANDA_go на Соколе

Занятия проходят на ковре

Занятия с родителями (удобная одежда для мамы/папы и ребенка: лосины/штаны, футболка/реглан)
Суть методики — три «Т»:
Тисканья: телесная практика, формирование схемы тела, восстановление и развитие нейронных связей направленных на здоровое развитие;
Творчество: индивидуальный подход, ситуативное реагирование, чуткость ко всем и каждому, постоянное придумывание новых задач и их решение;
Трудности: учимся решать любые задачи с интересом и радостью.

Основа таких занятий - физические упражнения, построенные на развитии динамического расслабления.
Это целостное развитие в виде системы игровых упражнений

для семей с детьми от 1,5 до 7 лет,

направлено на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.
Так-же в конце занятия тренер проводит упражнения на весу в гамаке/шарфе. Эти упражнения являются отличным инструментом для сброса умственного и эмоционального напряжения. Когда человек лишается опор, у него включается внутренний центр – центр воли, резервуар жизненной энергии. Пеленание в шарф расслабляет все мышечные зажимы ребенка и родителя, и оказывает расслабляющее успокаивающее влияние на психику формирующейся личности.

Это физические упражнения, способствующие близкому контакту с мамой/папой, раскрывающие потенциал ребенка, его силу духа, благоприятно влияющие на доверие в семье! Занятие помогает убрать подсознательные страхи и весело провести время в семейном поле любви.

Стоимость занятия 80 грн.
Длительность 60-90 минут.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1-truibaXwgoqZvVOIiC_27uZXASNf8W8IyOjzC7uJgQ/edit#gid=1367179203